Высыпания на коже более месяца

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около месяца назад появились высыпания, почти не беспокоят, после мытья чешутся, очаг постепенно увеличивается, есть склонность к дерматиту, подскажите что это может быть и как это лечить? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-03 23:00
Здравствуйте Лиза

На каком участке тела расположены высыпания?
Лиза 2019-12-04 06:22
От груди вниз к животу
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-04 09:34
Это может быть себорейный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Лиза 2019-12-04 09:39
Спасибо огромное!