Высыпания на губе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, суажите пожалуйста у меня 6 неделя беременности, месячные были последний раз 28 мая, и на губе выскочили водяные прыщики, я так понимаю это герпес. Скажите это как то повлияет на беременность и что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-13 19:09
Добрый день.
Маловероятно что это как то негативно отразится на течении беременности и развитии плода.
Но если это действительно герпес, то лечить необходимо.
Мажьте ацикловиром.
Платная консультация
Елена 2020-07-13 19:20
Спасибо