Высыпания на гениталиях
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, тут такая ситуация у нас ребенку три года пили антибиотики флемоклав 5 дней спустя несколько дней стала чесать пися и попа покрылась мелкими прищиками что делать может ли быть это реакция на антибиотики?
1 ответ
Добрый день.
Да, это реакция на антибиотик. Необходимо добавить антигистаминное средство в возрастной дозировке, а также пробиотик внутрь.