Высыпания на члене
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моего парня появилось странные прыщи или жировики на уздечке и лобке. Не болят, не чешутся. Появились после того как начался ремонт и у него начали менять душь. К врачу иди не хочет. Помогите, пожалуйста! Пишу от его имени, меня зовут Кристина.
1 ответ
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Подобные проявления бывают при очень многих заболеваниях.