Высыпания на боку
Спрашивает: Кара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на весь правый бок и под правую грудь высыпали мелкие пятна светло-коричневого цвета, на ощупь как бархатистые
Они высыпали и ранее но в маленьком количестве потом пропадали
Сейчас их очень много, с чем это может быть связано или что это?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Заключение стоит подтвердить соскобом на паразитарный грибок.