Высыпания на бедрах

Спрашивает: Крестина
Пол: Мужской
Возраст: 1год 3мес
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте, у сына высыпало бедра очень сильно. Даю зодак. Мажу фенистил. Лучше не становится. Сын с рождения аллергик. Была аллергия на белок. Непереносимость лактозы. Перед этим высыпанием перенёс герпетический стоматит. Помогите пожалуйста
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-01-03 13:55
Здравствуйте

Продолжайте давать Зодак по 5 капель 2 раза в день на 10 дней.

Наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.

Соблюдайте гипоаллергенную диету.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 5 дней необходима очная консультация дерматолога.