Высыпания на бедрах
Спрашивает: Крестина
Пол: Мужской
Возраст: 1год 3мес
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте, у сына высыпало бедра очень сильно. Даю зодак. Мажу фенистил. Лучше не становится. Сын с рождения аллергик. Была аллергия на белок. Непереносимость лактозы. Перед этим высыпанием перенёс герпетический стоматит. Помогите пожалуйста
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Продолжайте давать Зодак по 5 капель 2 раза в день на 10 дней.
Наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Соблюдайте гипоаллергенную диету.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 5 дней необходима очная консультация дерматолога.
Соблюдайте гипоаллергенную диету.