Высыпания или уплотнения

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появились на лобке маленькие уплотнения из кожи, думал прыщик, хотел выдавить в итоге оторвал и вышла достаточно большая капля крови. Они не чешутся и дискомфорта не доставляют. Записался к доктору, но талон только через неделю. Может надо что-то предпринимать уже сейчас?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-11 16:48
Это первичный элемент или что то там было до этого?
Платная консультация
Михаил 2019-07-11 17:48
На первом фото сами уплотнения, на втором дырочка после удаления
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-11 18:03
Доброкачественные сосудистые новообразования. Не волнуйтесь, вскроются, просто прижигайте фукорцином.

С уважением.