Высыпания или уплотнения
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появились на лобке маленькие уплотнения из кожи, думал прыщик, хотел выдавить в итоге оторвал и вышла достаточно большая капля крови. Они не чешутся и дискомфорта не доставляют. Записался к доктору, но талон только через неделю. Может надо что-то предпринимать уже сейчас?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Доброкачественные сосудистые новообразования. Не волнуйтесь, вскроются, просто прижигайте фукорцином.
С уважением.