Высыпания и трещины в пахах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Давление, аденома предстательной железы, геморрой.
Здравствуйте, месяц назад стали появляться высыпания в виде красных пятен и трещины в пахах. Мазал стрептоцидовой мазью не помогает, прошу мне помочь так как у нас в райцентре нет дерматолога. Прошу не отказать в моей просьбе, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-01 06:40
Добрый день.

Фото прикрепите пожалуйста.

С уважением.
Платная консультация
Сергей 2020-09-01 10:31
Здравствуйте, фото прислать не могу не работает камера.
Сергей 2020-09-01 10:41
Здравствуйте, высылаю фото.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-08 09:45
Категорически при таких проявлениях нельзя использовать стрептоцидовую мазь. Будет правильно воспользоваться противогрибковыми кремами, не мылить пораженные участки.