Высыпания и шарики подкоджные

Спрашивает: Надежде
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за высыпания у меня на коже между бровями шарики, на веке, под веком и на подбородке, а на крыльях носа покраснения что это может быть?
Как определить тип моей кожи? Кажется она нормальная но вот эти маленькие шарики как будто говорит что она жирная. И ещё поры они нормальные или расширенные?
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-22 20:33
Здравствуйте. По снимкам сложно сделать вывод, нужен очный осмотр дерматологом.