Высыпание зуд, покраснение
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйставысыпали прыщи и покраснения на груди чешется. Что это? Появилось два дня назад. Помагите?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это аллергический процесс. Проанализируйте, чем могли спровоцировать, и соответственно исключите этот фатор. Сейчас начните принимать супрастин по 1 таб трижды в день, местно - крем маметазон два раза в день. Если не будет положительной динамики - обратитесь очно.