Высыпание вокруг рта и на спине
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около полугода назад у меня появились высыпания вокруг рта(на щеках, подбородке и на верхней губе) высыпания продолжаются и по сей день, уже много чего перепробовал, но ничего не помогает. Подскажите, пожалуйста, что с этим можно сделать. Заранее спасибо! На спине тоже есть высыпание
Категория: Дерматолог
3 ответа
Обычные угри. Какое лечени до этого проводили? Обращались ли к дерматологу?
Виктор 2018-09-20 05:25
Нет, к дерматологу не обращался, лечился только мазями по типу Librederm"a.
Обратитесь к дерматологу. У Вас папуло-пустулезные угри. Необходимо применение лекарственных, а не косметических средств.