Высыпание в области подмвшек, на ногах и руках

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имеется хронических, но аллергия была. В данный момент этот продукт не принимала.
Здравствуйте, у меня высыпание, не похожее на аллергию. Но зудит очень сильно, мазала акридермом эффект временный. Высыпание только на ногах область икр и до колен. В области подмвшек, спины и рук на локьях.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-21 13:13
Приложите более качественное фото пожайлуста.
Платная консультация
Людмила 2019-06-22 05:09
Людмила 2019-06-22 05:20
Чешутся до такой степени, что синяки появляются.