Высыпание у грудничка

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, сыну 1 месяц 5 дней назад появились прически на висках, потом пошло на лоб теперь щёчки и грудь. Мелкие, то краснеют то становятся не заметными. Приём к педиатору только 12 октября. Вскармливание гв
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-10-09 15:26
Здравствуйте! Очень похоже на акне новорожденных. За кожей наблюдайте. Состояние терпит до осмотра педиатром.