Высыпание после крема

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Делала массаж парню парфюмерованным кремом для тела и крем попал на его половой орган, начало щипать немного. Позже был защищённый половой акт. Через пару дней на половом органе у парня образовались мелкие красные пятна и с каждым днём их становилось все больше и сейчас появляются мелкие водянистые пузыри. На данный момент обратиться к специалисту нет возможность. Подскажите как быть в такой ситуации.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-17 18:35
Здравствуйте. Возможен контактно-аллергический дерматит. Но без очного осмотра диагноз выставить невозможно.
Если есть возможность, выложите фото.