Высыпание на спине в районе лопаток

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у мужа высапало несколько прышиков, думали это прыщики помазали спиртом на следующий день это разметало, начали мазать хлорфелиптом, не помагает в госпитале нет пока дерматолога до понедельника неизвестно что будет, это начало чесаться высыпание в районе лопаток, это не заразно дома 2 маленьких детей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 23:53
Здравствуйте Юлия

Есть ли какие-либо ощущения в обл сыпи (зуд, жжение, болезненность)?

Добавьте фото, что бы в кадре была вся спина полностью.