Высыпание на руке

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня появились высыпания на тыльной стороне ладоне правой руки, как буд- то мелкие волдырики, подсыхают и проходят, никак не беспокоят. Длится это уже почти год. Обращалась к врачу прописыапли акридерм и эмолиум, все прошло но опять высыпало через неделю. Подскажите что нужно сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-03 18:13
Здравствуйте Инна!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию, может быть - дисгидротическая экзема.
инна 2017-07-09 17:17
Здравствуйте Алина Викторовна я добавила новое фото. Подскажите пожалуйста чем лечить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-10 09:34
Инна!
Фото - нет.
Если не получается добавить, обратитесь к администратору сайта.