Высыпание на попе

Спрашивает: Паули Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уважаемые специалисты! У малыша высыпание на попе, не беспокоят не как, мажу кремом пьём зодок, думала аллергия на сладкое (но что-то не проходит! Больше не где не каких пятен нет, он так же активен! На одной ягодицы больше чем на второй высыпание
Теги: попа дочки фото
Добавлен: 27 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-03-28 06:42
Здравствуйте

Это проявления аллергического дерматита.

Используйте наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.