Высыпание на попе
Спрашивает: Паули Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уважаемые специалисты! У малыша высыпание на попе, не беспокоят не как, мажу кремом пьём зодок, думала аллергия на сладкое (но что-то не проходит! Больше не где не каких пятен нет, он так же активен! На одной ягодицы больше чем на второй высыпание
1 ответ
Здравствуйте
Это проявления аллергического дерматита.
Используйте наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.