Высыпание на половом члене

Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что может означать высыпание на половом члене похож на делай не выделений не зуда и жжения и нет неприятного запаха на первом осмотре врач сказал что это реакция простатита и гарденеллы взял мазок на 4 инфекции они были отрицательны и взял кровь но не смог сделать анализы потому что кровь свернулась что делать дальше
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-24 14:55
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите фото ваших высыпаний.