Высыпание на носогубной складке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня проблема с высыпание в носогубной складке. При чем в основном с одной стороны. Дерматолог прописала уколы натрия тиосульфат вв 10 уколов, лактофильтрум 2 раза по 2 таблетки, цетрин 1 таблетку в день и мази: утром клиндовит, вечером белогент Пока курс проходила, прямо на глазах все сошло. Через неделю после лечения все повторяется. Мелкие прыщики. Не чешется. Что делать не знаю. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-08 13:38
Здравствуйте , Марина!

Это - периоральный дерматит.

Белогент и другие гормоны на лицо - категорически противопоказанны !

Как долго Вы его использовали?

Когда последний раз?
Марина 2019-02-08 13:45
Буквально сегодня мазала опять. Переодически мажу им. Улучшений не вижу. Что делать? Помогите пожалуйста!
Марина 2019-02-08 14:17
Мазала постоянно на ночь 10 дней, как врач прописала.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-17 00:40
Откажитесь от гормонов обязательно!

Кожа сейчас сухая / жирная?

Медикаменты как переносите?