Высыпание на ладошках и коленке
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка появились высыпания на ладошке и коленке, на ручке заметила сегодня утром она начала чесать, коленку не трогает! Что это может быть и чем помазать? На коленке появилось дня 2 назад, а на ручках сегодня, вчера дочь съела маленький кусочек арбуза, может это как то дало высыпание! Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
На фото проявления аллергического дерматита.
Внутрь Зиртек или Зодак по 5 капель 2 раза в день на 10 дней.
Наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.