Высыпание на крыле носа с прозрачной жидкостью
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 7 дней назад утром выскочил прыщ на крыле носа с мелкими гнойничками и я его выдавил, и прижигал Хлорофиллиптом спиртовым пока не перестала сочиться прозрачная жидкость. Через 7 дней корочка сошла и следов не было, но на следующее утро опять все началось сначала. Раньше такого не было, и хотелось бы узнать что это?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Андрей!
Пиодермия
Крем аргосульфан 3-4 раза в день до 7-10 дней
Не давите, не расчесывайте! Минимум мочите!
При отсутствии положительной динамики посетите дерматолога или хирурга очно
Пиодермия