Высыпание на коже, не беспокоило, без чешуек

Спрашивает: Juli
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит высыпания, которое я заметила месяц назад, локализируется на внешней боковой части правого колена, чуть ниже. Раньше не беспокоило, вчера не много чесалось после ношения колготок. Что это может быть ума не приложу, выручите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-19 17:14
Это может быть контактный дерматит, псориаз, нумулярный дерматит.

необходима очная консультация дерматолога.