Высыпание и краснота

Спрашивает: Masha78
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, дня три назад появился дискомфорт на половой губе, постепенно боль, жжение усилились, сейчас отчетливо видно красноту, и высыпание, мыться очень больно, щиплет, что это может быть? Чем мазать? Я пока мажу метилурациловой мазью, потому что не знаю что это. Может герпес? Половых контактов не было вообще на протяжении 3 месяцев. К гинекологу получилось записаться только на 7 число, еще больше недели. Плюс к этому, сегодня 10 день цикла, а до сих пор выделения кровяные, хотя месячные обычно идут около 4 дней. Схожу в туалет, на бумаге красное пятно. Хронических заболеваний никаких не было. Есть ВПЧ, но он никак вроде бы себя не проявляет. Раньше такого не было никогда, цикл регулярный 25 дней, месячные не болезненные 3-4 дня. Очень жду ваш ответ, заранее спасибо
Категория: Дерматолог

2 ответа

Masha78 2020-09-30 09:54
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-30 13:01
Добрый день, по снимкам - герпес. В переписке могу только порекомендовать использовать раствор фукорцина на пузырьки трижды в день. Внутрь - пртефлазид.