Высыпало щеки и вокруг рта

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, нам 3 года, недавно попали в инфекционку, сдавали анализы кровь биохимию мочу, кал. Ничего не нашли. Ставили капельницу от обезвоживания, рвало часто, стал в норме был. Через 6 дней высыпало лицо, вокруг рта, педиатр говорит аллергия, ничего толком сказать не может. Подскажите что это может быть за высыпарие? На теле буквально по одному пятнышко на ноге один на руке один и на попе. И все щеки и рот усеяны. Очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-13 08:07
Да это действительно аллергический дерматит, или на лекарства или на продукты питание, это уже Вам надо самой разобраться.