Высыпало прыщами
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, высыпало лицо не понятно из-за чего, но сейчас на данный момент есть проблема с кишечником возможно из-за этого, так же пила противозачаточные назначали после замершей беременности, заметила что именно когда их начала пить на второй месяц начало по тихонько высыпать , чем можно мазать, чтоб по скорее от их избавится? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте,
По фото похоже на угревые высыпания.
Их появление может быть связано с гормональным сбоем + стрессом.
Наружно можно посоветовать гель Эффезел 1 раз в день на 3-4 месяца.
По фото похоже на угревые высыпания.