На руке высыпали прыщики

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на руке у ребёнка появились такие прыщики, записались к дермотологу, но только через 2 недели. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-17 14:47
Здравствуйте Светлана

Как давно появились высыпания?

Болят, чешутся?

Добавьте фото, что бы в кадре было видно всю руку полностью.
Светлана 2019-10-17 15:32
Появились около трех дней назад, они его не беспокоят, по этому думаю что не чешутся
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-17 22:46
Не совсем обычные высыпания.

Расценил бы их как контактный дерматит.

Для лечения рекомендовал бы болтушку Циндол 2-3 раза в день на 5-7 дней.