Высыпало на лбу, голове животе, спине. Присутствует зуд. Помогите!
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6месяцев
Хронические заболевания: Открытое овальное окошечко
Здравствуйте, у ребёнка была температура, на фоне красного горлышка, от температуры давали нурофен детский с апельсиновым вкусом, прописал врач нам свечи виферон, ромашка раствор и мирамистин, высыпало
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Это аллергический дерматит, вызванный приемом лекарственных средств.