Высып на ноге

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, покраснения на ноге иногда зудит, что ето може бить?
Сначала появилась три прища на стопе с верху, через некоторое время появилась на голени, время от Времени зудит по утрам.
Поищи с начала красные потом начинают шолушиться, и появились на ноге одиночные прищи той же формы.
Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-12 12:26
Добрый день, по снимкам можно заподозрить каплевидный псориаз. Для точной диагностики нужен полный осмотр на очном приеме.