Выступает периодически сыпь по всему телу

Спрашивает: Ольга Анатольевна Моштачкова
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Цистит, остеохондроз
Здравствуйте! У меня периодически с начала 2021 года выступает сыпь, пропью гистаминные вроде пройдёт. Через некоторое время снова. Сдала анализы первые, другие ещё не готовы. Подскажите о чём они говорят? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 ноября 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-22 16:43
Здравствуйте!
Есть неактивное носительство токсоплазм, нет эхинококк и аскарид
Платная консультация
Ольга Анатольевна Моштачкова 2021-11-25 06:49
Здравствуйте Павел Андреевич! Неактивные, что это значит. Если можно подробнее. Нужно мне какое то лечение или на очную консультацию с инфекционистом? Спасибо.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-25 08:10
Значит она есть в наличии, но вреда не причиняет.
Вам ничего не требуется
Платная консультация
Ольга Анатольевна Моштачкова 2021-11-25 10:48
Спасибо большое ????????????Как здорово, что Вы есть. Всего самого доброго ????