Выступ на лбу
Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 2,3 года -недавно заметила, что с одной стороны у ребёнка больше выступ на лбу, над виском -трогаю, не реагирует! Повеление у ребёнка без изменений! Переживаю, вдруг это шишка небольшая или может лоб быть разный чуть в строении по бокам? Спасибо за ответы
Категория: Детский хирург
1 ответ
Похоже просто на небольшую ассимметрию в строении черепа или мягких тканей. Полной симметрии не бывает.