Высокое СОЭ при онкологии

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, у меня рак почки первая стадия. Пятый год. Сдала анализы повышено СОЭ - это очень опасно? Сдавала во время месячных. Анализы прилагаю.
Категория: Онколог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-01 05:17
Здравствуйте.
с повышенным СОЭ лучше разобраться, выяснить причину повышения у своего онколога и терапевта
Платная консультация
Любоаь 2021-10-02 07:31
Здравствуйте! Огромное спасибо за ответ! Уже разобралась!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-02 10:08
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.