Высокое СОЭ и лимфоциты
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте доктор, меня беспокоят плохие анализы крови, лейкоцитарную формулу считали ручным методом
Эозинофилы 0
Палочкоядерные нейтрофилы 2
Сегментоядерные нейтрофилы 44
Моноциты 4
Лимфоциты 50
Гемоглобин 117
Эритроциты 3,7
Лейкоциты 3,0
СОЭ 37
УЗИ брюшной полости норма. Год назад лечила реактивный артрит плечевого сустава СОЭ снизились до 20, все остальное было в норме, сейчас ничего не болит и не беспокоит, две недели назад выпила таблетку Декарис 150 мг.
Эозинофилы 0
Палочкоядерные нейтрофилы 2
Сегментоядерные нейтрофилы 44
Моноциты 4
Лимфоциты 50
Гемоглобин 117
Эритроциты 3,7
Лейкоциты 3,0
СОЭ 37
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели имеют воспалительный характер. Вам следует обратиться на прием к вашему терапевту для определения причины.
Всего доброго.