Высокое артериальное

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 19 лет занимаюсь спортом
Начали мучать головные боли решил мерять давление каждый день, там артереальное каждый раз высокое тоесть бывает 135 140 самое максимальное было 180 в тоже время
Сердечное низкое 56 больше 65 не поднималось вот пару раз было 70 и все обращались к доктору он кордиограмму делал все в норме также на медкомисии в военкомате все в норме, и незнаб что делать в чем причина такого самочувствия и давления. Заранее спасибо за ваш ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, делали ли вы УЗИ сердца?