Высокий уровень лейкоцитов
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вопрос мазок из влагалища в норме лейкоциты 0 _1, инфекций нет, пролечились цервицит, но пришел анализ мазок на цитологию шейки матки, и там высокой уровень лейкоцитов, злокачественных клеток нет, впч нет, есть эррозия. Может она давать такой результат? Планирую беременность, врач предлагает Солковагил? Ваше мнение? Лечение было тержинаном
7 ответов
Эрозия может давать такой результат. Необходима санация перед планированием. И Солковагин можно