Высокий уровень гемоглобина

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Последние время когда сдаю анализы, гемоглобин обычно близок выше нормы. Сегодня сдал анализ он выше. Помогите пожалуйста разобраться. Воды пью достаточно, не курю. В анализе мочи все в норме. Какие анализы нужно сдать (показатели обратить внимание). Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-11 06:59
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Дополнительного обследования и лечения не требуется.
Всего хорошего.