Высокий ттг на ранних сроках беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
На прошлой неделе узнала о беременности, срок 5 акушерских недель. Сдала анализ на ттг и теперь сильно переживаю: (
результат 8,6. До беременности показатель был 1. Я много лет пью эутирокс и, конечно, сразу же повышу дозировку. Скажите, насколько такие цифры критичны для развития малыша? Учитывая, что показатели Т4 у меня в пределах нормы.
Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-26 20:48
Ольга, уже отвечала Вам: /news/povyshen_ttg_na_5_akusherskoy_nedele/2018-7-26-450625
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.