Высокий Ттг и грудное вскармливание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотариоз
Здравствуйте, у меня такая проблема при грудном вскармливании ттг 10.56 Т3 2,9
Т4 0,75 ПРИНИМАЮ ЭУТИРОКС 75 что мне делать как нормализовать показатели. Плюс повысился сахар в крови на тощак 6,3.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-12 23:36
Здравствуйте, Ольга.
Я рекомендовала Вам повысить дозировку Эутирокса до 88 мкг ещё полгода назад: ссылка Мой прошлый ответ актуален. Вам не хватает гормона.
С уважением, Надежда Сергеевна.