Высокий результат рарра теста
Спрашивает: Нона
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотела у вас проконсультироваться. У меня беременность была с патологией менингоцеле. Был аборт на 16й неделе. Через пол года я забеременела. Щас на 1м скрининге хчг 26191, рарра тест 10.95 из максимального 10.54 как указано на результатах. Опасно ли это? На узи все отлично
Категория: Генетик

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-09-30 19:34
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.