Высокий пульс от лориста

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Преддиабет
Здравствуйте, принимала лозап 12.5 и Конкор кор 2.5. Давление было 124/77,106/65. Сейчас лозап сняли с производства, заменила на лориста 12.5 принимаю третий день, но пульс поднимается до 100. Может нельзя из принимать вместе? Чем заменить лористу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-12-21 05:54
Здравствуйте. Лориста не способствует учащению пульса. Вы принимаете очень маленькую дозу Лозапа, может быть он Вам и не нужен. Можно заменить на Перинева 2 мг или Вальсакор 40 мг.
С уважением, Лиана Алексеевна.