Высокий показатель ттг и анти-тпо

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день, сдала анализ, пришли следующие показатели: ттг-59,25 мкМЕ/мл; т4-0,44 нг/дл; т3-2,59 пг/мл и анти-тпо-297,6 ме/мл
Заключение узи-гиперплазия щитовидной железы, диффузные изменения, признаки тиреотоксического зоба
Прошу помочь разобраться с показателями и подобрать лечение
Вес 73, хотя всегда был 55
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-05 01:18
Дарья, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.