Высокий иммуноглобулин е

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, Элеонора Владимировна, у меня всегда был повышен иммуноглобулин е, во время беременности 6 лет назад был 2000тысячи, были реактивные изменения паренхима печени и поджелудочной железы, на фоне работы парикмахером, краски химические и т. д, пролечили вроде бы все анализы пришли в норму, прошло 8 месяцев, со стулом проблемы не налажены, эзинофилы повышены, сдала на паразитов антитела к аскаридам положительно, пролечили вормилом, имуноглабулин опять повысился, эзинофилы не упали, через время опять выпив декарис, через 2 недели повтор, через 2 месяца перездала антитела к аскаридам антитела стали выше 2,3 вместо 1,7, эзинофилы 17, а иммуноглобулин е4000!, в другой лаборатории тут же пересдала там иммуноглобулин 2000, аскариды отрицательно, дпосле этого сдала на дисбактериоз, пролечили антибиотиком, воспалился кишечник, назначили солофальк, и тут моя поджелудочная не выдержала, всех этих таблеток ацетон +1, я этого боюсь как огня, кал не показывает глистов, сдавала 3 х кратно, что делать? Как понять проблему? Никто не может мне решить мою проблему, Может быть в паразитах дело или их нет? Как снизить имуноглабулин?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-02 20:28
Сделайте эозинофильный катионный протеин, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы у Вас на данный момент?
Людмила 2018-11-04 04:53
На данный момент высыпания есть над губой и на шее, мне кажется непосредственно после приёма криона у меня такая реакция, обязательно пришлю фото результат
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-06 17:05
Пришлите фото результатов анализов и фото сыпи для интерпретации
Людмила 2018-11-23 19:37
Здравствуйте Элеонора Владимировна, все вами пересисленные антитела на паразитов я сдала, отрицательно, но вот случилось, я сходила в туалет и что то из меня вышло вместе с калом белого цвета как пожёванная жевачка, я испугалась очень, но ничего не отнесла в лабораторию, т как это был вечер пятницы, вообщем ужас, я думаю что какой то страшный гельмин во мне живёт всё-таки, как его выявить, говорят на такое антитела не сдают, как же выяснить что это такое, вдруг это ленточный какой то, эзинафильный катионный протеин пока сдать не возможно, у них нет реактивов пока на этот анализ, сдала имунограмму но результат сере 7 дней, может ьыть вы можете посоветовать как быть с этим, я теперь уверена что все мои проблемы с пещеварительным трактом отсюда
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-27 16:28
Сдавайте копрограмму, анализ кала на яйца гельминтов