Высокий хгч по скринингу
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, очень хотелось бы узнать, может ли праджисан свечи влиять на уровень хгч. И что может вообще означать бета хгч 256 нг/мл на 11-12 неделе, это слишком высокий результат(скрининг результат) ? Очень сильно переживаю. Заранее благодарю
1 ответ
Вы уже получили ответы по сути.
Если у вас есть дополнительные вопросы, то пишите там же, где есть само заключение.