Высокий гемоглобин и прививка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у мужа высокий гемоглобин - 158, говорит, что был такой всегда. Не повредит ли ему прививка от короновируса? Или предварительно нужно провести какое-либо обследование? Спасибо
3 ответа
Если никаких симптомов нет, то вполне возможна вакцинация. И по некоторым нормам 170 глитр это норма.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!