Высокий ФСГ при высоком АМГ

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планирую беременность, полтора года не выходит. Сдала анализы на 2й день менструации, вот результат. Прокомментируйте пожалуйста. Диагноз эндокринолога-субклинический гипотериоз, с-м СТД вегетативной дисфункции, с-м мальабсорбции. Назначили эутирокс 25мкг (мой рост 170, вес около 50кг), волнуют также показатели ФСГ, АМГ, ТТГ, поможет ли мне это лечение успокоить свои гормоны? На сколько плохой результат, и могут ли они наладиться и наступить беременность? Также назначили витамины и побольше кушать. По УЗИ щитовидки и малого таза все в норме.
P. S (7лет назад удаляли фиброаденому молочных желез,2года назад была повторная операция, и опять фиброаденомы появились, также в подростковом возрасте вокруг ареол начали рости волосы)
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-14 04:59
Добрый вечер, да, беременность может быть, нужно начать отслеживать овуляцию с помощью УЗИ.