Высокий фибриноген

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как мне снизить уровень фибриногена в крови (он у меня 5,13). Остальные показатели не расширенной коагулограммы в норме. У меня жировой гепатоз печени, . эритиматозная бульбопатия, активность 1 степени, эритиматозная гастропатия, активность 1 степени, эрозии антрального отдела желудка в стадии рубцевания. Была на приеме у кардиолога, который сказал, что пить кардиомагнил мне сейчас нельзя из-за больного желудка. Может быть есть другие препараты для лечения. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 декабря 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-23 21:58
Здравствуйте.
Рост фибриногена может быть связан с любым воспалительным процессом в организме.
Выявить и пролечить это воспаление- задача ваших врачей. Не будет воспаления- снизится и фибриноген. А специальных препаратов для его снижения не существует.
Всего хорошего.
Платная консультация
Иринп 2020-12-25 08:36
Большое спасибо за ответ.