Фибриноген высокий что делать
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Диагноз: Носитель анти-ХГЧ + генетического маркера тромбофилии низкого риска тромбозов: PAI (hom). ОАА, Бесплодие I (неуточненный фактор) Первое ЭКО Rh(+) кровь. ГСГ – трубы проходимы. Гиперпролактинемия (достинекс). Гиперандрогения.
Здравствуйте, Проконсультируйте пожалуйста по поводу фибриногена 473,0 высокий при беременности, а Д-диметр в норме 0,29! Беременность эко 19 недель!
1 ответ
Здравствуйте.
Уровень показателей соответствует нормальным для этого срока беременности.
Всего доброго.