Высокие лимфоциты у подростка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у сына постоянно повышены лимфоциты, ничего не беспокоит. Подскажите, в каком направлении что то искать или это может быть вариантом нормы
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 февраля 2022 года

2 ответа

Здравствуйте, у подростков это может быть вариантом нормы
В вашем анализе, наверное, лаборант не туда поставил цифру: базофилов 51, а про лимфоциты нет ни слова
Марина 2022-02-28 20:00
Спасибо за ваш ответ, вы правы лаборант не туда поставила цифру, должно быть лимфоцитов 51.