Высокие лейкоциты в мазке у девочки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, девочка начала жаловаться на боль при мочеиспускании (8) лет, сходили к гинекологу сдали мазок анализ показал очень высокие 35-40 лейкоциты. Нам прописали полижинакс Вирго на 6 дней. Скажите от чего могут быть так сильно повышены лейкоциты и правильно ли подобрано лечение. Спасибо
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-03-27 13:24
Здравствуйте. Воспаление, инфекция. Я бы рекомендовала сдать посев до начала лечения