Криодеструкция и высокие лейкоциты

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронический эндоцервицит
Здравствуйте, 04.08 на приеме врач взяла у меня мазок на микрофлору и сделала криодеструкцию шейки матки(из-за лейкоплакии с впч). Сегодня я получила анализ мазка, лейкоциты в шейке и влагалище до 30. Могут ли такие высокие значения быть из-за ОРЗ? (сильно болею сейчас) и как такое количество лейкоцитов может повлиять на результат криодеструкции?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 14:01
Здравствуйте! Маловероятно, что так влияет ОРЗ. Такие высокие лейкоциты могут привести к тому, что заживление будут проходить дольше, может быть воспаление
Платная консультация
Юля 2015-08-06 14:03
Спасибо Вам за оперативный ответ!