Высокие эозинофилы

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр фарингит, тонзиллит
Здравствуйте, скажите, у меня эозинофилия 19.4, какие мне анализы сдать в Инвитро, чтобы исключить всех паразитов, в детстве был аскаридоз и лямблиоз, астмы нет, хр фарингит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-02 19:35
Нина! Сдайте кровь на ИФА на выявление антител к паразитам класса G -аскарида, токсокара, лямблия, описторхия, трихинелез, эхинококкоз. Удачи вам.